أنت هنا

أسماء المرشحين والمرشحات للمقابلة الشخصية لبرامج الماجستير

أسماء المرشحين والمرشحات للمقابلة الشخصية لبرامج الماجستير

تعلن عمادة الدراسات العليا بجامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز عن أسماء المرشحين والمرشحات للمقابلة الشخصية لبرامج الماجستير المتاحة للعام الدراسي 1438/1439 هـ، وتؤكد عند اجراء المقابلة بضرورة إحضار التالي:

- إثبات الشخصية (الهوية أو جواز السفر)

- صورة من وثيقة التخرج

- صورة من السجل الاكاديمي

- صورة من اجتياز القدرات الجامعية

 

أولا : برنامج الفيزياء – طلاب-

 أسماء المرشحين للمقابلة الشخصية يوم الاحد 25  / 8  / 1438هـ في قسم الفيزياء بكلية العلوم و الدراسات الانسانية بالخرج
في تمام الساعة التاسعه صباحاً

 

1.

رياض عثمان صالح الخزيم

2.

سلمان محمد علي الشهري

3.

عبدالعزيز عوده سفر العنزي

4.

فهد سعود جزاء الحربي

5.

فيصل نايف سالم العتيبي

6.

مشاري مثنى صالح الحربي

7.

خالد عبدالله سليمان الظفيري

8.

محمد الويفي محمد الحربي

 

 

 

 

ثانياً : برنامج المناهج

– طلاب-

أسماء المرشحين للمقابلة الشخصية يوم الثلاثاء 27  /  8 / 1438هـ في عمادة خدمة المجتمع والتعليم المستمر بحي المنتزه
في تمام الساعة التاسعه صباحاً

 

1.      

عبدالعزيز عبدالله احمد الزهراني

2.      

عبدالله فهد عبدالله الموسى

3.      

ماجد داخل عجاج العنزي

4.      

هذال بادي هذال الدوسري

5.      

عامر بن احمد بن  موسى  فقيهي

6.      

فهد راشد عداد العنزي

7.      

محمد مبارك محمد الصفار الدوسري

8.      

عبدالله محمد سعود المدلج

9.      

عبدالله صنهات جهز العتيبي

 

 

 

– طالبات-

 

أسماء المرشحات للمقابلة الشخصية يوم الاثنين 26/ 8 / 1438هـ في قاعة الاجتماعات بكلية التربية بالخرج
في تمام الساعة التاسعه صباحاً

 

1.

وسميه موسم مسفر العتيبي

2.

ساره سلطان سعيد الاسمري

3.

شروق محمد سعيد الزهراني

4.

صالحة حسن حمد الوعلاني

5.

بسمه محمد راشد آل سعيد

6.

كوثر ابراهيم محمد السويكت

7.

نوره عبدالله محمد العقيلي

8.

حصة محمد أحمد الخنين

9.

غالية  صطوف كرمو  المصطفى

10.

باسمه عبد الله مبارك العسكر

11.

صيته  حمد جروان  آل عبدان

12.

غادة صالح عبدالعزيز الغرير

13.

خلود سفير فاضل الخثعمي

14.

منيره سعد محمد السيف

15.

أبرار خالد محمد الشهري

16.

نوف راشد ناصر ال مشاري

17.

 نورة عبدالرحمن صالح الذياب

18.

مرام عبدالله محمد الدوسري

19.

سارة ناصر راشد الحبشان

20.

الجوهرة محمد عبدالعزيز الجريوي

21.

بدور ناصر محمد الحقباني

22.

ابتهال عبدالرحمن عبدالله القويزاني

23.

هيله عيد رجاء القحص

24.

منيره  ذياب سعود الذياب

25.

حنان حمد محمد الدايل

26.

امل يحي مسواك عريشي

27.

ساره سعود  طريخم  السبيعي

28.

دلال سعود عبدالرحمن العتي

29.

هياء عبدالله ابراهيم ال سلطان

30.

بيان عبدالرحمن عبدالله القويزاني

31.

منيرة محمد فواز الفواز

32.

ابتهال علي زاهر العبيدي

33.

افنان احمد عبدالله الفليح

34.

العنود عبدالعزيز محمد الحربي

35.

نورة صالح عبدالله اليوسف

36.

سلطانه لافي هليل الحربي

37.

اريج ناصر سعود المعطش

38.

نهلا فهد سعد الربيعان

39.

طفله محمد مطلق القحطاني

40.

ساره محمد عبدالرحمن بن داوود

41.

حصة راشد عبدالعزيز الدريهم

42.

نجلاء سلطان ناصر بن فهيد

43.

حبيبه يحيى علي ذبالي

44.

اسماء بخيت عواض العتيبي

45.

سحر سعود صالح العسرج

46.

نوره فهد سالم الدوسري

47.

سميه يحيى حمد المسيلم

48.

فاتن مطلق دخيل الله العتيبي

49.

نهى عبدالله سالم العمري

50.

مرادي عمار نفل الشكره

51.

منيره ناصر عبدالعزيز العييد

52.

قمراء  مدرهم محمد النفيعي

53.

اروى مشهور خالد الفعر

54.

شيخه عبدالعزيز عبدالرحمن العسكر

 

 

 

ثالثاً :  برنامج الفقه و اصوله

 – طلاب-

أسماء المرشحين للمقابلة الشخصية يوم الأحد الموافق 25/8/1438هـ في قسم الدراسات الاسلامية بكلية العلوم و الدراسات الانسانية بالخرج
في تمام الساعة التاسعه صباحاً

 

1.

أحمد حسن محمد عسيري

2.

حباب شينان خاتم  القحطاني

3.

زياد مسعود بشير المحمدي

4.

سلطان محمد فواز الفواز

5.

صالح عبدالعزيز صالح العسكر

6.

عبدالرحمن سعود عبدالله التويجري

7.

عبدالرحمن ابراهيم سليمان السعوي

8.

عبدالعزيز عبدالله محمد الشمري

9.

فلاح مفرح فلاح العنزي

10.

فيصل مسعد عائد الحربي

11.

مسعود محمد سلمان المالكي

12.

محمد عبدالرحمن  ناصر المبرد

13.

محمد صالح محمد اليابس

14.

 يوسف رايد محمد السلمي

15.

 زايد نجر عبدالله العتيبي

 

 

 

– طالبات-

 

أسماء المرشحات للمقابلة الشخصية يوم الخميس الموافق22/8/1438هـ في قسم الدراسات الاسلامية كلية التربية مبنى ( B) الدور الثالث .
في تمام الساعة التاسعه صباحاً

 

1.

رفيعه احمد عبدالله  الزبيدي

2.

روابي صالح احمد العسكر

3.

مها محمد معجب الحربي

4.

منى علي صالح الصيعري

5.

نورة محمد إبراهيم العتيبي

6.

نوره سعد عبدالله الدوسري

7.

هديل ابراهيم  عياش مراد

8.

وسمية  علي صغير القريني

9.

وفاء محمد بنيان ال عاتي

10.

حصه عبدالله ناصر الحماد

 

 

رابعاً :  برنامج الادارة

– طلاب-

أسماء المرشحين للمقابلة الشخصية يوم الاحد الموافق 25/  8 / 1438هـ في مكتب معالي مدير الجامعة/ قاعة الاجتماعات بمكتب مستشار معالي مدير الجامعة الأستاذ الدكتور/ مبارك بن فهيد القحطاني - في تمام الساعة العاشرة صباحاً

 

 

1.        

حمد محمد ضافي المصارير

2.        

علي عثمان حسين العبدالله

3.        

ممدوح سعد احمد العدواني

4.        

محمد فهد محمد العويس

5.        

مدعث ماجد محمد الدوسري

6.        

زياد يحيى علي آل عبود

7.        

فيصل مبارك هاشم الحارثي

8.        

طارق مرضي سليمان الشمري

9.        

محمد عبدالله نايف البقمي

10.    

مالك غربي نومان العنزي

 

 

 

– طالبات-

 

أسماء المرشحات للمقابلة الشخصية يوم الاحد 25 /  8 / 1438هـ في قسم العلوم التربوية مبنى (د) كلية التربية بالخرج
في تمام الساعة التاسعه صباحاً

 

1.      

سلطانة شويمي محمد الدوسري

2.      

سارة محمد محمد الصخابرة

3.      

ليلى سعد مخلد العتيبي

4.      

نورة صالح فهد الشاهين

5.      

هدى علي راشد آل سعيد

6.      

أنفال عبدالله صالح اليوسف

7.      

فايزة ضحيان عبيد العتيبي

8.      

أثير عبدالعزيز عبدالله الخويطر

9.      

عبير ضحيان عبيد العتيبي

10.                         

سلمى عوض جويعد القحطاني

11.                         

درة عبدالرحمن محمد المهيزع

12.                         

منيرة سعود عبدالعزيز بن حوتان

13.                         

نوال مهدي سهل العصيمي

14.                         

نورة عبدالله سعد الوايلي

15.                         

عائشة حمد قاسم حلوي

16.                         

شعاع عبار ساير الشمري

17.                         

بتول مبارك سليمان السعد

18.                         

شريفة عبدالعزيز محمد الحمير

19.                         

حصة رشيد عبيد الحربي

20.                         

ايمان عقيل محمد الحاجي

21.                         

أروى محمد غازي الحربي

22.                         

ديما عبدالعزيز عبدالرحمن الشريم

 
قيم هذا المحتوى
QR Code for https://dps.psau.edu.sa/ar/news/4517